Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
625032, г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14
info@tobsme72.ru
625032, г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

Проведение капитального ремонта здания Ишимского межрайонного отделения

В связи с проведением капитального ремонта здания Ишимского межрайонного отделения ГБУЗ ТО «ОБСМЭ», расположенного по адресу: Тюменская область, г. Ишим, ул. Республики, 78, корпус 9, информируем Вас о том, что с 13.11.2023 г. на весь период ведения ремонтно-строительных работ Ишимское межрайонное отделение будет осуществлять свою деятельность в помещениях патологоанатомического и инфекционного отделений, принадлежащих и находящихся на территории ГБУЗ ТО «ОБ №4 (г. Ишим) по адресу: г. Ишим, ул. Республики, д. 78, корпус 3 и корпус 7.

В помещениях инфекционного отделения (г. Ишим, ул. Республики, д. 78, корпус 7, вход с торца здания) будет организована работа по освидетельствованию живых лиц, выдаче свидетельств о смерти, заключений экспертов, по заключению договоров на оказание платных медицинских и немедицинских услуг, по взаимодействию с правоохранительными органами и родственниками умерших.

В помещениях патологоанатомического отделения (г. Ишим, ул. Республики, д. 78, корпус 3) будет производиться хранение и судебно-медицинское исследование трупов.

Кроме того, сообщаем, что с 01.11.2023 г. для связи с персоналом Ишимского межрайонного отделения ГБУЗ ТО «ОБСМЭ» будет действовать номер тел. +7 952 347 42 08.

Приносим извинения за временные неудобства.

Возврат к списку