Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
625032, г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14
info@tobsme72.ru
625032, г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

Тюменские медики посетили крупнейший съезд судмедэкспертов в России

Тюменские медики посетили крупнейший съезд судмедэкспертов в России

С 22 по 24 ноября в Москве состоялся IX Всероссийский съезд судебных медиков с международным участием «Судебно-медицинская наука и экспертная практика: задачи, пути совершенствования на современном этапе».

Тюменское бюро судебно-медицинской экспертизы в этом году было представлено большой делегацией, в которую входили начальник бюро Калашников Александр Александрович, заместитель начальника Миронов Антон Александрович, заведующий медико-криминалистическим отделением Барышников Иван Николаевич, заведующий отделением экспертизы трупов Невмержицкий Василий Николаевич, заведующая организационно-методическим отделом Тимерханова Ирина Игоревна, заведующая судебно-биологическим отделением Михайлова Наталья Николаевна и врач-генетик этого отделения Разумов Евгений Николаевич, главная медсестра бюро Паздерина Светлана Анатольевна.

На съезде в формате пленарного и секционных заседаний по подвидам экспертиз, а также в формате профильных мероприятий были затронуты актуальные и значимые вопросы в СМЭ. Всего было заслушано 155 докладов участников, включая актуальные темы современности - молекулярно-генетические методики идентификации личности. Среди докладчиков – Калашников А.А. и Разумов Е.Н.

Возврат к списку