Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
625032, г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14
8 (3452) 49-40-19
8 (3452) 49-40-19
info@tobsme72.ru
625032, г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

Контакты

Калашников Александр Александрович
Калашников Александр Александрович Начальник Бюро

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-40-19
Миронов Антон Александрович
Миронов Антон Александрович Заместитель начальника Бюро

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

тел.: 8 (3452) 49-45-84 (доб. 1074)
Кадирова Анастасия Николаевна
Кадирова Анастасия Николаевна Главный экономист

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-40-18 (доб. 1385)
Мамонтова Марина Александровна
Мамонтова Марина Александровна Главный бухгалтер

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-40-18 (доб. 1085)
Тимерханова Ирина Игоревна
Тимерханова Ирина Игоревна Заведующая организационно-методическим отделом

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-45-84 (доб. 1060)
Невмержицкий Василий Николаевич
Невмержицкий Василий Николаевич Заведующий отделением судебно-медицинской экспертизы трупов

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-40-12 (доб. 1029)
Новоселова Татьяна Николаевна
Новоселова Татьяна Николаевна Заведующая отделением судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-40-10 (доб. 1025)
Михайлова Наталья Николаевна
Михайлова Наталья Николаевна Заведующая судебно-биологическим отделением

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-43-98 (доб. 1350) sbo@tobsme72.ru
Яркова Людмила Валентиновна
Яркова Людмила Валентиновна Старший судебный эксперт (эксперт-химик)

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-43-97 (доб. 1300)
Мишукова Оксана Владимировна
Мишукова Оксана Владимировна Заведующая судебно-гистологическим отделением

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-43-98 (доб. 1129)
Годованец Василий Васильевич
Годованец Василий Васильевич Заведующий медико-криминалистическим отделением

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-43-97 (доб. 1281)
Хорошкина Наталья Ивановна
Хорошкина Наталья Ивановна Заведующий отделом сложных экспертиз

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-43-97 (доб. 1279)
Теребилов Андрей Николаевич Заведующий судебно-биохимическим отделением

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-43-98 (1068)
Михайленко Елена Александровна
Михайленко Елена Александровна Главная медицинская сестра

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-43-97 (доб. 1075)
Томилин Сергей Александрович
Томилин Сергей Александрович Заведующий хозяйством

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-40-18 (доб. 1076)
Бозин Эдуард Валерьевич
Бозин Эдуард Валерьевич Заведующий Отделом районных (межрайонных) отделений

625032, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 14

8 (3452) 49-45-84 (доб. 1027)
Подойников Евгений Петрович
Подойников Евгений Петрович Заведующий Заводоуковским межрайонным отделением

627141, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Хахина, д. 19

8 (34542) 6-11-15
Протопопов Андрей Валерьевич
Протопопов Андрей Валерьевич Заведующий Исетским районным отделением

626380, Тюменская область, Исетский район, с. Исетское, ул. Кирова, д. 91, строение 4

8 (34537) 2-21-32
Карпенко Александр Александрович
Карпенко Александр Александрович Заведующий Ишимским межрайонным отделением

627750, Тюменская область, г. Ишим, ул. Республики, №78, корпус 9

8 (34551) 6-56-77
Матаев Эдуард Алексеевич
Матаев Эдуард Алексеевич Заведующий Тобольским межрайонным отделением

626150, Тюменская область, г. Тобольск, микрорайон 3Б, д. 30

8 (3456) 25-29-37
Шмаков Евгений Александрович
Шмаков Евгений Александрович Заведующий Уватским районным отделением

626170, Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Белкина, д. 1 а, строение 9

8 (34561) 21-600
Козинец Александр Анатольевич
Козинец Александр Анатольевич Заведующий Ялуторовским районным отделением

627014, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Чкалова, д. 25, строение 19

8 (34535) 3-31-26
Стец Алексей Леонидович Заведующий Н-Тавдинским районным отделением

626020, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Нижняя Тавда, ул. Дзержинского, д. 20, строение 3

8 (34533) 2-32-74
Безусова Ирина Владимировна
Безусова Ирина Владимировна Заведующая Ярковским районным отделением

626050, Тюменская область, Ярковский район, с. Ярково, ул. Ленина, д. 68, строение 16

8 (34531) 2-65-26
Сейкин Николай Александрович
Сейкин Николай Александрович Заведующий Омутинским районным отделением

627070, Тюменская область, Омутинский муниципальный район, Омутинское с.п., с. Омутинское, ул. Луначарского, д. 22, корпус 6

8 (34544) 2-90-08




Название подразделения

Номер телефона/факса

Секретарь

49-40-19 

Бухгалтерия

49-40-18 (доб. 1084)

Отдел кадров

49-40-18 (доб. 1059)

Юрисконсульт

49-40-18 (доб. 1334)

Регистратура по живым лицам

Регистратура морга

Дежурный ночной санитар

49-40-10

49-40-12 (доб. 1032)

49-45-85

Регистратура судебно-биологического отделения

49-43-98 (доб. 1340)

Регистратура судебно-химического отделения

49-43-97 (доб. 1294)

Администратор вычислительной сети

49-45-84 (доб. 1058)